СТО «Бош Авто Сервис» в Виннице

ly_SG7EYOFU2P8As5Kbf4WEojePRETODtQNlUMAVqH_C82-KV068snZDH8IIZVUkpNStaAR5ypwlguZAguLRAPHR43w1FWIkZsghkYfCUonhGZ32fs_Yi6a5rsanLtoWnrv-gUk

В областных центрах преимущественно работает три типа автосервисов — официальные дилерские станции, независимые СТО и гаражные мастерские. Все больше автомобилистов отдают предпочтение сегменту универсальных мультибрендовых сертифицированных СТО сети «Бош Авто Сервис».

Топ-5 преимуществ станций Bosch Car Service

Среди основных достоинств винницких СТО «Бош Авто Сервис»:

  • Мультибрендовость. Мастерские Bosch Car Service обслуживают и ремонтируют автомобили всех марок и моделей. Клиент, приехавший на любой машине, может быть уверен, что возникшие проблемы решат быстро и качественно. У потребителей есть возможность воспользоваться программой лояльности, официальной гарантией на установленные запчасти и другими преимуществами СТО. Перейдя по ссылке https://www.boschcarservice.com/ua/ru/…/sto_vinnitsa/sto_vinnitsa, вы можете записаться на обслуживание.
  • Высокотехнологичное оборудование. «Бош» производит и поставляет на станции соответствующее диагностическое и ремонтное оборудование. Стенды заправки кондиционеров, мотор-тестеры, диагностические сканеры, стенды проверки инжекторов и пр. оборудование для СТО компания Bosch постоянно совершенствует с учетом 130-ти летнего опыта работы в данной сфере.
  • Высококвалифицированный персонал. Все сотрудники «Бош Авто Сервис» регулярно проходят курсы, тренинги и сдают экзамены, подтверждающие уровень их знаний. Особой формой мотивации являются ежегодные всеукраинские конкурсы, где определяют лучших специалистов.
  • Наличие запчастей «Бош». Сотрудники сертифицированных автосервисов предложат клиенту фирменные детали и расходные материалы. Их же используют и многие ведущие автогиганты при производстве своей продукции.
  • Оперативное выполнение работ. Сотрудники некоторых автосервисов, взявшись ремонтировать машину, пытаются затянуть время, накрутить стоимость за сделанное. На СТО сети «Бош» вы не столкнетесь ни с чем подобным. Благодаря просчитанным алгоритмам выполнения всех операций клиент платит лишь за время обслуживания его автомобиля, предусмотренное регламентом автопроизводителя.

Дизель Сервис» — диагностика и ремонт топливной аппаратуры

NBfiGjjKR2vLirtgkSoNxIJdYUdkd1qjBfm5ViTJ1RMfy0B4EbV4kqBlSjRLkvIlrtij1xveps_a_gsJmr0_TxsPCzS92JI7PBCOeYsaT1pw-xYYXJQ5GUAlmAzz7XmdqxFEXMo

Увеличение импорта преимущественно дизельных б/у автомобилей из Европы повысило спрос на услуги, предоставляемые узкопрофильными СТО «Бош Дизель Сервис». Ремонт, диагностику, а также плановое обслуживание всех элементов топливной аппаратуры автомобильных дизелей сотрудники станций Bosch Diesel Service выполняют качественно и в кратчайшие сроки. На СТО также могут обслужить и установить элементы дизельных двигателей производства Bosch.

Поширити:

Залишити коментар:

коментар